Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Кружки и спортивные секции на платной основе

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Средняя школа № 54 г. Минска»

_____________И.В. Баранова

График

объединений по интересам дополнительного образования

на платной основе

ФИО

руководителя

Название кружка

Дата открытия

День недели

Время

Кабинет

Барковская И.П.

Ступеньки успеха.

01.09.2020

пятница

13.00-14.00

201

Ковалёва О.А.

Готовим домашние задания (математика 7).

01.09.2020

вторник

14.00-15.00

210

Ковалёва О.А.

Готовим домашние задания (математика 9).

01.09.2020

понедельник

16.00-17.00

210

Ковалёва О.А.

Математика на “отлично” 7.

01.09.2020

пятница

14.00-15.00

210

Ковалёва О.А.

Математика на “отлично” 9.

01.09.2020

четверг

14.00-15.00

210

Ковалёва О.А.

Математика на “отлично” 11.

01.09.2020

четверг

16.00-17.00

210

Самусевич О.А.

Увлекательная математика.

01.09.2020

вторник

четверг

пятница

13.00-14.00

11.00-12.00

13.00-14.00

202

307

202

Овечкина Н.И.

Интеллектика.

01.09.2020

понедельник

четверг

14.00-15.00

14.00-15.00

208

412

Антанович Г.А.

Математический калейдоскоп.

01.09.2020

среда

среда

12.00-13.00

14.00-15.00

104

104

Новаш О.Е.

Готовимся к школе вместе.

01.09.2020

суббота

9.00-11.00

101

Войтик Р.И.

Футбол для начинающих.

01.09.2020

понедельник

среда

18.30-20.30

18.30-20.30

Спорт. зал

Павлович И.Н.

Футбол для начинающих.

01.09.2020

понедельник

среда

18.30-19.30

18.30-19.30

Спорт. зал

Щучка В.М.

Дзюдо

01.09.2020

вторник

четверг

пятница

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

Малый

спорт.

зал

Мусько П.С.

Бальные танцы

01.09.2020

вторник

вторник

четверг

16.00-17.00

17.00-18.00

16.00-17.00

Хореог-

раф.зал

Бирюкович Д.В.

Тренажёрный зал

01.09.2020

понедельник

среда

четверг

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

Тренаж зал

Кузьмина Н.В.

Решение текстовых задач

01.09.2020

четверг

четверг

вторник

12.00-13.00

13.00-14.00

13.00-14.00

102

102

102

Глушакова Е.И.

Готовимся к ЦТ (русский язык)

15.09.2020

суббота

11.15-12.15

301

Глушакова Е.И.

Сложные темы синтаксиса и орфографии 11 класс

15.09.2020

суббота

12.20-13.20

301

Вычик Т.Н.

Трудности немецкой грамматики

15.09.2020

четверг

14.20-15.20

408

Кузнецова Н.Н.

«Арт-студия»

15.09.2020

четверг

пятница

суббота

12.00-13.00

14.00-15.00

9.00-10.00

405а

405а

401

Барковская И.П.

Подготовка к школе

15.09.2020

вторник

четверг

18.00-19.00

18.00-19.00

101

101

Леонова М.В.

Ментальная арифметика

15.09.2020

четверг

10.50-11.50

104

Махнач И.В.

Подготовка к экзамену (математика 9)

15.09.2020

среда

четверг

14.00-15.00

14.00-15.00

204

204

Минкевич В.А.

Математика после уроков

15.09.2020

вторник

15.55-16.55

406

Пархоменко Н.В.

Математика 8

15.09.2020

четверг

10.00-11.00

302

Сахарова Е.В.

Математическая радуга

15.09.2020

пятница

вторник

11.45-12.45

11.45-12.45

105

105

Сахарова Е.В.

Математический задачник

15.09.2020

понедельник

четверг

13.00-14.00

12.00-13.00

105

203

Фандо Н.А.

Складаны сказ без складанасці

15.09.2020

среда

14.00-15.00

310

Фандо Н.А.

Складаны сказ 9

15.09.2020

понедельник

15.00-16.00

310

Пинский Л.З.

Готовимся к ЦТ (физика)

15.09.2020

четверг

14.00-15.00

309

Архангельская Т.Е.

Готовимся к экзамену (русский язык 9)

15.09.2020

пятница

14.00-15.00

310

Игнатович Г.А.

Английский с нуля

15.09.2020

пятница

15.00-16.00

207

Хацкевич В.А.

Увлекательный немецкий

15.09.2020

вторник

11.00-12.00

113

Лемешевская О.В.

Индивидуальные занятия по англ. яз. с Капуро Г.- 6д класс

15.09.2020

среда

11.00-12.00

414

Тарасова Т.Н.

Индивидуальные занятия по бел. языку с Бордак Е -6д класс

15.09.2020

понедельник

13.00-14.00

414

Заместитель директора Т.Н. Вычик

Разделы сайта