Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Факультативы

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ НА I ПОЛУГОДИЕ
ФИО учителя к-т название класс пн вт ср чт пт суб
Авдейчик Д.А. 301 Секреты синтаксиса и пунктуации 9-ые 12.00- 12.45
Антанович Г.А. 101 Тайны звуков и букв 10.50 – 11.25
Антанович Г.А. 101 Мое Отечество 2 Б 12.00 - 12.45
Антанович Г.А. 101 Вытокі роднай мовы 12.00- 12.45
Барковская И.П. 206 Моё Отечество 4 А 13:00-13:45
Барковская И.П. 206 Вытокі роднай мовы 4 А 13:00-13:45 13:00-13:45
Барковская И.П. 206 Путешествие в мир сказки
Бондарчук Е.В. 203 Грані слова: ад гука да сказа 5-е 14.00-14.45
Бондарчук Е.В. 203 Браму скарбаў сваіх адчыняем…” 5-е 13.00 – 13.45
Герт Е.В. 212 Секреты синтаксиса и пунктуации 9-е 15.05-15.50
Глушакова Е.И. 301 Обобщающий курс 11-е 9.30-11-00
Глушакова Е.И. 306 Введение в педагогическую профессию 10А 14.00-14.45
Гребень Е.М 411 Слова ў тэксце 5-е 14.00 – 14.45
Додонова О.Н. 302 Грані слова 5-е 14.00 – 14.45
Додонова О.Н. 302 Слова ў тэксце 7-е 14.00 – 14.45
Ермоленко Е.М. 408 Коммуникативная грамматика 9-е 15.00- 15.45
Жданович И.М. 403 Введение в мир иностранного языка 2-е 12.00-12.45
Жданович И.М. 403 Введение в мир иностранного языка 2-е 14.00-14.45
Иванов А.В. 208 Храмы, замкі і палацы Беларусі 18:15 – 19:00
Ивановская Л.А. 312 Готовимся к олимпиадам по математике 10-ые 15.00-15.45
Ивановская Л.А. 312 Готовимся к олимпиадам по математике 11-ые 15.00-15.45
Кузьмина Н.В. 102 Моё Отечество 12.00-12.45
Кузьмина Н.В. 102 Вытокi роднай мовы 2 А 12.00-12.45
Кузьмина Н.В. 102 Тайны звуков и букв 2 А 12.00-12.45
Ковалева О.А. 210 Школа юных математиков 7-е 15.05 – 15.50
Ковалева О.А. 210 Школа юных математиков 9-е 15.05 – 15.50
Леонова М.В. 104 Элементы логики 11.45 – 12.20
Леонова М.В. 104 Учимся говорить правильно 11.45 – 12.20
Левищева Н.В. к.п. Введение в пед. Профессию 10 А 15.00-15.45
Левищева Н.В. к.п. Моё профессиональное будущее 9-е 14.00-14.45 2,4 суббота
Левищева Н.В. к.п. Моё профессиональное будущее 9-е 12.00-14.00
Левищева Н.В. к.п. Введение в пед. Профессию 11 А 14.00-14.45
Лемнева Т.С. 306 Практикум по чтению 12.00-12.45
Некраш Ю.И. 303 Гэты няпросты просты сказ 15.00-15.45
Некраш Ю.И. 303 Сакрэты словазмянення, слова и формаутварэння 6-е 11.00-11.45
Мишепуд К.Ю. 409 Введение в мир иностранного языка 2-е 12.00-12.45
Мишепуд К.Ю. 409 Введение в мир иностранного языка 2-е 12.00-12.45
Мишепуд К.Ю. 409 Практикум по чтению 5-е 14.00-14.45
Овечкина Н.И. 304 Вытокі роднай мовы 14:00 – 14:45
Овечкина Н.И. 304 Мое отечество 14:00-14:45
Овечкина Н.И. 110 Путешествие в мир сказки 13:05 – 13:50
Пархоменко Н.В. 203 Математика после уроков 6-е 12.00-12.45
Пархоменко Н.В. 205 Повторяем математику 8-е 11.00-11.45
Пивненко М.Н. 403 Беларускія землі ад старажытнасці да сярэдзіны ХІІІ ст.” 6-е 10-00 - 10-45
Тарасова Т.Н. 303 Грані слова 13.05-13.50
Самусевич А.А. 202 Вытокі роднай мовы 18.00 – 18.45
Самусевич А.А. 202 Моё Отечество 18.00-18.45
Самусевич А.А. 202 Речевой этикет 18:00-18:45
Сахарова Е.В. 105 Учимся говорить правильно 11.45 – 12.20
Сахарова Е.В. 105 Элементы логики 11.45 – 12.20
Радиминович И.А. 410 Введение в пед. Профессию 11 А 15.00-15.45
Суботкевич В.Э. 208 Этот загадочный Древний мир 5-е 14.00-14.45
Суботкевич В.Э. 208 Новейшее время : проблемы и перспективы 11-е 14.00-14.45
Мурзин И.А. сз Время футбола 8-е 14.00-15.30
Тарабеш А.Ю. сз Баскетбол 9-е 14.00-15.30
Кибук В.Н. сз Волейбол 7-е 14.0-15.30
Шепелюк И.А. 409 Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 11-е 15:05 ¬– 15:50
Фандо Н.А. 310 Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы 10-а 14.00-14.45

Разделы сайта