Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

17.04.2021

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Средняя школа № 54 г. Минска»

__________________ И.В.Баранова

План работы ГУО «Средняя школа № 54 г. Минска»

в рамках шестого школьного дня

17 апреля 2021 года

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Культурно-массовые и спортивные мероприятия

Мастер-классы, эксперименты "Мир увлечений"

10.00

Старт - холл 2 этажа

5-е классы

Гасперович Ю.В.

Ермоленко Е.М.

Дмитренко О.В.

Кузьмич Е.А.

Левданская М.В.

Лемнева Т.С.

Игнатович Г.А.

Хацкевич В.А.

Яроцевич И.М.

11.00

6-е классы

12.00

7-8 е классы

13.00

9-10-е классы

Посещение интерактивной площадки "Безопасное детство"

Участие в спортивном мероприятии

"Туристическая полоса препятствий"

Участие в спортивном мероприятии 

"Вас вызывает Спортландия!"

12.20

12. 20

12.30

5 "Г"

7-8-е классы

3-4 классы

Бондарчук Е.В.

Мурзин И.А.

Тарабеш А.Ю.

Интеллектуальный марафон

"В гостях у сказки"

Экологический десант

Акция по благоустройству пришкольной территории

10.00

10.00-13.00

Каб 202

пришкольная территория

2 классы

Кузьмина Н.В.

Педагоги школы, учащиеся

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

Секция «Художественная гимнастика»

09.00-12.00

Большой спортивный зал

На платной основе

Генделевич Е.Ф. РООБФОГ

Спортивные эстафеты 

10.00 – 13.00

Большой спортивный зал

5-7 -ые кл.

Кибук В.Н.

Деятельность СППС

Занятие «ЗОЖ - это трудно? Вредные привычки: какие они»

10.00-11.00

Каб социального педагога

Учащиеся 8 кл

 Кибук А.Л.

Деятельность ДиМОО (БРПО, БРСМ)

Участие во второй диалоговой площадке "#ЯпоМОГу"

«Выпуск-2021»

11.00

Каб 207 в онлайн-формате

Уч-ся

школы

Громов К.А.

Зинкевич А.А.

Деятельность библиотеки

По страницам детских журналов

11.00-12.00

Библиотека

Учащиеся 3-5классов

Пыж Л.В.

Работа объединений по интересам, факультативов

Хореографический кружок «Импульс»

09.00-14.00

Хореограф. зал

5-7-е классы

Данилюк И.С.

Авиамодельный кружок

09.00-13.00

Мастерская

5-7-е классы

Вертюхов М.А.

Кружок «Арт-студия Солнечная»

10.00-12.45

Кабинет 405а

1-4-е классы

Кузнецова Н.Н.

Кружок на платной основе «Подготовка к ЦТ по русскому языку»

9.00 – 10.00

Кабинет 301

11-е классы

Глушакова Е.И.

Кружок на платной основе «Готовимся к экзамену по русскому языку»

10.30-11.30

Кабинет 301

9-е классы

Глушакова Е.И.

Профессиональная ориентация учащихся

Посещение Дня открытых дверей в УО «Минский городской педагогический колледж»

УО "Белорусская государственная академия связи"

13.00

11.00

ул. Макаёнка, 29

ул. П. Бровки, 14

Мотивированые  учащиеся 

Классные руководители

Филиал БНТУ "Минский государственный политехнический колледж" 11.00 пр. Независимости, 85 Мотивированные учащиеся Классные руководители

Заместитель директора по ВР Л.В.Гладнева

Разделы сайта