Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Планы мерапрыемстваў

27.02.21

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Средняя школа № 54

г.Минска»

____________

И.В. Баранова

План работы ГУО «Средняя школа № 54 г. Минска»

в рамках шестого школьного дня

27 февраля 2021 года

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Культурно-массовые и спортивные мероприятия

СКАРБНІЦА РОДНАЙ ЗЯМЛІ

ü Размауляй па-беларуску

ü Загадкі Мінска

ü Вандроука па замкам Беларусі

ü Каштоунасці беларускай прыроды

10.00

Каб. 203, 208,308

5-е

Авласко И.В.

Бондарчук Е.В.

Скибневская О.Н.

Максимович Н.А.

Кардашова О.Н.

Суботкевич В.Э.

Тарасюк О.В.

Пручковская О.Г.

11.00

6-7-е

12.00

8-е

13.00

9-10-е

Районный конкурс исследовательских работ «Юный исследователь» (естественно-математический цикл)

10.00

в режиме онлайн

учащиеся V-VIII классов

Педагоги школы

Игра «Счастливый случай»

10.00

Каб 102

2-е классы

Кузьмина Н.В.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

Секция «Художественная гимнастика»

09.00-12.00

Большой спортивный зал

На платной основе

Генделевич Е.Ф. РООБФОГ

Академия волейбола.

10.00 – 13.00

Большой спортивный зал

6 -ые кл.

Шакун И.А.

Деятельность СППС

Игра по станциям «Школа безопасности»

10.00-11.00

Каб СППС

5 класс

Кибук А,Л.

Развивающее занятие «Иллюзии обмана»

11.00

Каб педагога-психолога

6-7-е

Левищева Н,В.

Деятельность ДиМОО (БРПО, БРСМ)

Заседание актива БРПО. Творческая мастерская

11.00

Кабинет 207

Уч-ся

школы

Лопаткина Г.С.

Деятельность библиотеки

Занимательная игротека «Читаем, учимся, играем»

11.00-12.00

Библиотека

Учащиеся 5-7 классов

Чернова Н.В.

Работа объединений по интересам, факультативов

Хореографический кружок «Импульс»

09.00-14.00

Хореограф. зал

5-7-е классы

Данилюк И.С.

Кружок «Творческая мастерская»

13.00-15.00

Кабинет 207

3-7 классы

Лопаткина Г.С.

Авиамодельный кружок

09.00-13.00

Мастерская

5-7-е классы

Вертюхов М.А.

Кружок «Арт-студия Солнечная»

10.00-12.45

Кабинет 405а

1-4-е классы

Кузнецова Н.Н.

Кружок на платной основе «Подготовка к ЦТ по русскому языку»

9.00 – 10.00

Кабинет 301

11-е классы

Глушакова Е.И.

Кружок на платной основе «Готовимся к экзамену по русскому языку»

10.30-11.30

Кабинет 301

9-е классы

Глушакова Е.И.

Профессиональная ориентация учащихся

День открытых дверей

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В.Г.Каменского»

10.00

Минск, ул Гебелева 5

мотивированные учащиеся 9, 11 классов

Классные руководители

Заместитель директора по ВР Л.В.Гладнева

Раздзелы сайта