Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Олимпиады

Учебный год 2020-2021

Интернет-проект "Школа гениев"

Олимпиада по финансовой грамотности

Интернет-проект «Открытая городская Олимпиада по интернет-безопасности для девочек «GirlSafety» («Безопасность девочек»)»

Олимпиады

Постановление министерства образования Республики Беларусь 20 ноября 2003 г. № 73 "Об утверждении инструкции о порядке проведения республиканской олимпиады по учебным предметам (в ред. постановления Минобразования от 08.10.2019 № 163)

Базы проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в учреждениях общего среднего образования Ленинского района г.Минска в 2020/2021 учебном году

№ п/п

Учреждение образования

Предмет

Дата проведения

ГУО «Лицей № 2 г.Минска»

(ул. Якубова, 74)

физика

23-24.11.2020

география (теоретико-практический),

дополнительный тур

на английском языке

(по желанию учащихся)

30.11.2020

химия

23-24.11.2020

история

23.11.2020

обществоведение

30.11-01.12.2020

ГУО «Гимназия № 17 г.Минска»

биология

30.11.2020

математика

30.11.2020

ГУО «Средняя школа № 153 г.Минска»

(ул. Якубова, 62),

ГУО «Средняя школа № 164 г.Минска»

(2-ой Велосипедный пер., 36)

география

(мультимедиа-тест)

30.11.2020

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска»

(пр. Рокоссовского, 138)

английский язык

23-24.11.2020

русский язык и литература

30.11-01.12.2020

белорусский язык и литература

23-24.11.2020

ГУО «Гимназия № 40

г. Минска»

(ул. Я.Лучины, 40)

немецкий язык

23-24.11.2020

трудовое обучение

(обслуживающий труд)

23-24.11.2020

ГУО «Средняя школа
№ 51 г. Минска»

(ул. Я.Дроздовича, 3)

информатика

23.11.2020

ГУО «Средняя школа
№ 24 г. Минска»

(ул. Я.Лучины, 16)

трудовое обучение

(технический труд)

23-24.11.2020

физическая культура и здоровье

01.12.2020

ГУО «Средняя школа
№ 47 г. Минска»

(ул.Фабричная, 7)

физическая культура и здоровье

30.11.2020

ГУО «Средняя школа № 130 г.Минска имени Рут Уоллер»

(ул.Я.Лучины, 16)

трудовое обучение (технический труд, практический тур)

23.11.2020

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам "Астрономия", "Испанский язык", "Французский язык", "Немецкий язык", "Китайский язык" будет проводиться на единых базах в городе.

Астрономия - государственное учреждение образования "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г.Минска" (ул. Киселёва, 9).

Испанский язык, Китайский язык - государственное учреждение образования "Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г.Минска" (просп. Независимости, 45).

Французский язык - государственное учреждение образования "Гимназия № 8 г.Минска" (ул. Якуба Коласа, 41).

Разделы сайта