Чествование призёров олимпиад

Олимпиада - всегда непростое испытание на прочность знаний, гибкость мышления, эрудицию, да и просто испытание умения держаться в новой ситуации, когда ты можешь рассчитывать только на себя. Вдвойне непросто, потому что понимаешь, что тебе доверено представлять свою школу, своего учителя.

У нас в школе прижилась традиция чествовать участников и победителей олимпиад и НПК накануне новогодних праздников в школьном кафе, где ребята могут ещё раз вспомнить всё, что пришлось им пережить в период подготовки и выступления на втором, районном, этапе испытаний. А кому-то ещё предстоит побороться силами и на третьем этапе. Таким учащимся стоит пожелать удачи и упорства. Если ты умён, целеустремлён, работоспособен  и настойчив, то нет вершин, которые бы были недостижимы.