Рождественские выставки

Рождество и Новый год - это время, когда на душе уютно и тепло, и хочется, чтобы так же уютно и тепло было и вокруг. Каждый из нас по-своему волшебник и способен творить чудеса - чудеса своими руками. Выставка чудес- творческих работ, созданных учащимися нашей школы- проходит ежегодно накануне новогодних и рождественских праздников в фойе школы и холле возле актового зала.

Рождественская выставка-2018

Рождественская выставка -2017

Настоящая зимняя феерия встретит вас, если вы придёте к нам школу. В фойе по-домашнему расположился камин с мирно горящими в нём дровами. Чуть правее -новогодний зимний лес с двухэтажным домом, снеговиками, зайцами и даже запряжённым в сани оленем. Если вы подниметесь по лестнице в фойе второго этажа, то найдёте в нём множество атрибутов Нового года: сапожки для подарков, маски, праздничные композиции, поздравительные открытки.

Всё это - совместный труд наших учащихся, их родителей и учителей.

Рождественская выставка-2016

В этом году была организована выставка для учащихся начального звена “Турнир снеговиков” и для среднего и старшего звена “Новогодняя елка”. Ребята активно и творчески подошли к заданию.

Каких только снеговиков и елок нет на нашей выставке (из слоеного теста, квилинга, бумаги, резинок, ваты, сшитые из ткани, сделанные из проволоки) . Все поделки интересны, красивы, необычны, оригинальны. Выставка создает праздничное новогоднее настроение, радует глаз.