Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

2019-2020

Нажмите на интересующую фотографию для просмотра подробностей (фамилия, имя, достижения).

Фотаматэрыялы

  • Хрол Мария, 11 класс  <br /> Диплом 1 степени районный этап НПК по астрономии, <br /> Диплом 3 степени, городской этап НПК по астрономии
  • Роман Александр,11 класс <br /> Диплом 2 степени, второй этап республиканской олимпиады по физике, <br /> Диплом 3 степени, второй этап республиканской олимпиады по математике
  • Стефанович Маргарита, 11 класс <br /> Диплом 3 степени, второй этап республиканской олимпиады по обществоведению
  • Гайдук Егор, 11 класс Диплом 2 степени, второй этап республиканской олимпиады по немецкому языку, <br /> Похвальный отзыв третьего этапа  республиканской олимпиады по немецкому языку
  • <b>Курьянович Алеся,</b><br /> 10 класс<br /> Диплом 2 степени, второй этап республиканской олимпиады по немецкому языку<br /> Диплом 1 степени, районный этап НПК по немецкому языку, <br /> Диплом 3 степени, городской этап НПК по немецкому языку
  • <b>Тарасик Матвей,</b><br /> 9 класс<br /> Диплом 2 степени, второй этап республиканской олимпиады по географии
  • <b>Бурцева Ирина,</b><br /> 10 класс<br /> Диплом 3 степени, районный этап НПК по географии
  • <b>Зеленко Роман,</b><br /> 9 класс<br /> Диплом 3 степени, второй этап республиканской олимпиады по биологии
  • <b>Дубинин Евгений,</b><br /> 11 класс<br /> Диплом 1 степени, районный этап НПК по физике
  • <b>Ефременко Алина,</b><br /> 10 класс<br /> Диплом 3 степени, второй этап республиканской олимпиады по белорусскоаму языку и литературе
  • <b>Харланович Илья,</b><br /> 9 класс<br /> Диплом 3 степени, второй этап республиканской олимпиады по техническому труду
  • <b>Якубова Анастасия,</b><br /> 10 класс<br /> Диплом 3 степени, второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе
  • <b>Альхимёнок Владислав,</b><br /> 10 класс<br /> Диплом 2 степени, второй этап республиканской олимпиады по химии<br /> Диплом 3 степени, второй этап республиканской олимпиады по математики
  • <b>Кошкина Виктория,</b><br /> 8 класс<br /> Диплом 2 степени, второй этап республиканской олимпиады по обслуживающему труду, <br /> Диплом 3 степени третьего этапа республиканской олимпиады по обслуживающему труду
  • <b>Ромыш Ирина,</b><br /> 11 класс<br /> Диплом 1 степени, районный этап НПК по астрономии, <br /> Диплом 3 степени, городской этап НПК по астрономии
  • <b>Исакова Анастасия,</b><br /> 9 класс<br /> Диплом 1 степени, районный этап НПК по физике
  • <b>Тарасов Артем,</b><br /> 9 класс<br /> Диплом 3 степени, второй этап республиканской олимпиады по математике
  • <b>Вороник Людмила,</b><br /> 10 класс<br /> Диплом 3 степени, районный этап НПК по географии
  • <b>Завадский Михаил,</b><br /> 10 класс<br /> Диплом 3 степени, второй этап республиканской олимпиады по биологии
  • <b>Слюнькова Ксения,</b><br /> 10 класс<br /> Диплом 2 степени, районный этап НПК по географии
  • <b>Буйницкий Данила,</b><br /> 11 класс<br /> Диплом 3 степени, второй этап республиканской олимпиады по английскому языку
  • <b>Калала Александра,</b><br /> 9 класс<br /> Диплом 2 степени, второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе
  • <b>Шрейтуль Геннадий,</b><br /> 11 класс<br /> Диплом 2 степени, второй этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности<br /> Диплом 3 степени, второй этап республиканской олимпиады по истории

Раздзелы сайта